Сергей Базаревич: «Главный соперник России в плей-офф – мы сами»

Главный тренер сборной России Сергей Базаревич после победы над Великобританией в последнем туре группового этапа Евробаскета отметил, что российская команда все еще ищет свою игру.

«Нам надо было остановить британскую атаку, ведь они по этим показателям были на турнире лучше нас, но мы с этим справились. Ребята играли с энергией, с огнем в глазах, это понравилось.

По поводу возможных соперников по плей-офф мне нечего сказать. Главный наш соперник – мы сами. Мы все еще ищем свою игру, надеюсь, сделаем это в самое ближайшее время», – сказал Базаревич.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Den Laden
Сколько лет Леху поливали помоями и сборной и в клубе. Мол эгоист и т.п. и т.д. А Леха продолжает воднова вытягивать эти команды и продолжать слушать советы о том что надо больше пасовать и меньше играть на себя.
Александр Сабреков
Как-то не очень понравилась игра: либо трёха, либо Лёха, либо будет очень плохо. Промахи из под кольца уже системны. Акцент на Курбанове плохо работает. Опций в атаке очень мало. В защите в третьей четверти вообще было решето. Мозгов не радует. Фридзон бросает мало, Воронцевич бросает не очень точно. Хочется большего.
Run the sun
Опять Швед спасает это судно))), своими сумасшедшими попаданиями, и в одно рыло убирает англичан....надолго ли хватит его?
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий