Боб Арум: «У бокса есть злодей и главный враг – UFC»

Глава компании Top Rank Боб Арум считает, что всем боксерским промоутерам стоит объединиться перед лицом общего конкурента – UFC.

«У нас есть враг, у нас есть злодей, и это UFC. Если мы будем работать сообща, то тогда сможем победить UFC, спорт, который не сравнится с боксом.

Я помню, были времена, много лет назад, когда бокс получал столько же внимания, как и другие главные виды спорта в США… Такого не было, чтобы в ведущих изданиях не было репортера, который пишет о боксе.

Если мы все вместе будем сотрудничать, то тогда сможем вернуть боксу то положение, которого он заслуживает», – заявил 85-летний Арум.

Ранее Арум не раз выступал с критикой ММА, за что получал гневные и издевательские ответы от президента UFC Дэйны Уайта.

Источник: Boxingscene
Популярные комментарии
S-tolm
Да не ЮФС набрало обороты, даже такие поп звезды как Макгрегор не могут испортить репутацию ЮФС. А бокс это бои о которых не могут договориться по 5 лет, несправедливое судейство, куча разных поясов и тыща чемпионов. Такие как арум опустили бокс на дно, теперь он предлагает топить его всем сообща, как я понял!)
Караван
Зачем смотреть бокс когда один боксер + 4 судьи побеждают второго ударами в пах.В UFC или MMA такого не припомню.
за филу с детства
Главная проблема бокса это 10 поясов на один вес!!!
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий