Тарас Степаненко: «У нас еще две игры, все в наших руках»

Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко прокомментировал поражение от сборной Исландии (2:0) в матче отборочного раунда ЧМ-2018.

«Мы знали, что будет тяжелый матч. Если смотреть по первому тайму, то игра была равной.

Что произошло во втором? Мы пропустили быстрый гол и посыпались. Сборная Исландии начала выигрывать борьбу, появились свободные зоны, которыми они воспользовались.

1:0 – это такой счет, что за минуту все может измениться, но так получилось, что мы потеряли нить игры, проиграли всю борьбу.

Сейчас все в очень плохом настроении. Если посмотреть на турнирную таблицу, все вернулось так, как и было до этого. У Исландии и Турции впереди тяжелые матчи. Если бы эта игра сложилось удачно, то мы были бы одной ногой в плей-офф.

У нас еще две игры, все в наших руках», – сказал Степаненко.

Источник: Football.ua
Популярные комментарии
IvoKarlovic
Которые сейчас явно злые, после двух сентябрьских матчей
Ответ на комментарий Сбитый Летчик.
Кроме как обыгрывать дома Хорватию вариантов нет
Эвициавун)
Даже если украинцы пробьются на ЧМ,думаю,по решению пети и рады,их туда не пустят.Хотя,судя по игре,у них нет никаких шансов.Команда вообще без игры.
Сбитый Летчик.
Кроме как обыгрывать дома Хорватию вариантов нет
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий