Илья Воробьев: «Для «Магнитки» сейчас все соперники неудобные»

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев поделился ожиданиями от матча против «Адмирала».

«Будем надеяться, что ребята немного раскрепостились после победы над «Барысом». Но все равно все приходит через работу. Надо продолжать работать и работать еще больше.

Мы готовились к тому, что Игорь Бобков будет играть в воротах гостей. Но на раскатке его не было, не знаем, что там. Он действительно здорово играл с нами все матчи, кроме последнего.

«Адмирал» – традиционно неудобный для «Металлурга» соперник? Сейчас на самом деле все неудобные. Готовимся очень серьезно. Будем играть и биться. Мы должны справиться в первую очередь со своей психологией», – сказал Воробьев.

Популярные комментарии
ReutS
Начинает нравиться игра второго звена, Элиссон Филиппи Осала, а в первом Мозякину и Коваржу никак не могут найти партнера, хоть они и вдвоем не плохо набирают очки)
Steel87
И Шаус двигается не плохо!!!!
Ответ на комментарий крок 58
Эллисон прибавляет.. не прогадали..
крок 58
Эллисон прибавляет.. не прогадали..
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий