Англия – Словакия. Хозяева пропустили на 3-й минуте, быстрее всего за последние 24 года

Полузащитник сборной Словакии Станислав Лоботка открыл счет в матче отборочного турнира к ЧМ-2018 с командой Англии (1:0).

22-летний хавбек «Сельты» отличился уже на 3-й минуте встречи. Таким образом, англичане пропустили самый быстрый гол с 17 ноября 1993 года, не считая товарищеских встреч. 24 года назад Англия пропустила от сборной Сан-Марино на 1-й минуте.

Кроме того, Лоботка стал первым игроком с 11 октября 2013 года, забившим в гостях Англии в матче квалификации чемпионата мира или Европы. Четыре года дома англичане играли на ноль или пропускали автоголы.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: Gracenote Live