Дидье Дешам: «Люксембург играл героически»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился мнением о ничьей с Люксембургом (0:0) в квалификации ЧМ-2018.

«Нам не хватало эффективности в атаке. Конечно, мы можем играть лучше, но тяжело не победить, когда у тебя 12 моментов. Поздравляю Люксембург, они играли героически.

Мы ждали такой игры, что соперник окопается в защите. Мы нашли решения, у нас были моменты, были шансы, но нам не хватило реализации и ясного ума.

Конечно, обидно, когда у тебя столько моментов, но ты не забиваешь. Но в этом весь футбол. Три дня назад у нас было куда меньше моментов в игре с Голландией, но мы забили 4», – сказал Дешам.

Источник: Foot Mercato
Популярные комментарии
Милан 7 ЛЧ
Дешам: "Я предложил выпить тренеру Люксембурга из одной бутылки, но он не стал."
Милан 7 ЛЧ
В Люксембурге играют хозяева негров которые играют во Франции. Поэтому Франция не выиграла. Я распугал это дельце, не благодари.
Ответ на комментарий Поехали!
В Люксембурге нет негритос в сборной.
Милан 7 ЛЧ
Беларусь=Сейшелы
Ответ на комментарий Winterburn
Франция = Беларусь)
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий