Эмре Белезоглу: «Украина победила Турцию вполне заслуженно»

Капитан сборной Турции Эмре Белезоглу прокомментировал поражение от Украины (0:2) в отборочном матче ЧМ-2018.

«После таких игр говорить очень трудно… Соперник был лучше подготовлен и сконцентрирован. Считаю, что Украина победила вполне заслуженно.

А мы… С нашей стороны не было футбола. Но сейчас важна реакция игроков на поражение.

То, что Исландия неожиданно уступила Финляндии, должно было нам помочь в турнирной борьбе. Но мы пока не сумели воспользоваться своим шансом.

Правда, у нас есть еще матч с Хорватией! Мы должны собраться, чтобы выйти на этот поединок более сильной командой, чем в Харькове», – сказал полузащитник.

Источник: Команда №1
Популярные комментарии
d.shustak
Вчера смотрел матч на стадионе. Таким спокойным во время игры сборной давно не был. Да, два гола зашли с судейскими ляпами( такого судейства в пользу Украины вообще не помню), но как же безвольно играли турки! Они и при 0-2 никакого штурма не устраивали, не "пихали" друг другу после ошибок, не завелись вообще! Только после выхода Турана было несколько попыток в атаке. Так что Украина переиграла соперника полностью. Жаль, что с поправкой на судью P.S. Чалханоглу опять был мертвейшим, что меня пугает, как болельщика Милана. Надеюсь, вскоре наберёт форму.
Aksultan Abishev
Ибать ти лог
Ответ на комментарий Канибал
Я проиграл все деньги на этои игре. Стпвил 100 тысяч на украина забьет меньше 1.5 гола
Shevchenko_7
Турки вообще без зубов были вчера. Я даже немного обалдел от их игры. Всё боялись, что придет Мирча и турки воспрянут, а тут вон как вышло. Кипер гостей спас команду от 0:4, как минимум. Украина спокойно, на классе сделала результат. Голы фартовые, но счёт по игре. Шева - молодца! Так держать!!
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий