Овечкин выделил деньги на помощь пострадавшим от урагана в Техасе и Луизиане

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин сделал пожертвование для помощи пострадавшим от урагана «Харви» в штатах Техас и Луизиана, сообщает RMNB со ссылкой на источник, близкий к владельцу «Кэпиталс» Теду Леонсису.

Сообщается, что Овечкин внес неназванную сумму в фонд Красного креста, чтобы сделать свой вклад в оказание помощи пострадавшим. Также значительное пожертвование сделал и сам Леонсис.

«Харви» стал самым разрушительным ураганом на территории США, начиная с 2005 года, когда ураган «Катрина» затопил территорию города Новый Орлеан. По предварительным данным, число жертв стихии составляет уже 47 человек.

Источник: RMNB.com
Популярные комментарии
Тимур Наплок
Русские бабушки сами должны думать,когда голосуют за волотьку.
Ответ на комментарий Молодец
о русских бабушках должен валотька думать, но еиу некогда, его заботят больше хохлы и сирия
RobinGood123
МолодецСаша, может себе позволить, он там живёт. Щас собаки его загавкают конечно, что бедненьким россиянам из поволжья, омска и др. регионов Ови не помогает, а пендосам помогает, все же любят чужое бабло посчитать и пораспоряжаться тем чего у самих нет)))жду лая "патриотичного" пролетариата...
bet1972
Какая разница русские или американцы ? У людей трагедия. У Саши откликнулось - он и помог.
Ответ на комментарий Нетрезвый гусляр Садко
А вот это неправильно. Американским гражданам пусть своё правительство помогает и свои граждане, у нас своих проблем хватает и часть из них устроена как раз америкой. Думать иногда полезно, Саня, для них ты навсегда останешься русским (а русский для них, это синоним - плохо, так их учат) и не станешь своим, как не выпрыгивай из штанов. 
Еще 183 комментария
186 комментариев Написать комментарий