Тихонов о поражении «Крыльев»: «Гол и удаление у «Оренбурга» психологически помешали нам»

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов подвел итоги выездного матча ФНЛ с «Оренбургом» (2:3).

«Сегодня не получилось выиграть. Думаю, гол [в ворота хозяев] и удаление (защитник «Оренбурга» Андреев к 25-й минуте получил две желтые карточки – прим. Sports.ru) психологически помешали нашей команде. При этом мы имели неплохие моменты, делали подходы. Но футбол – это голы. Сегодня мы забили на один мяч меньше, чем соперник. Поэтому и проиграли.

Думаю, игра понравилась зрителям. Было много голов, удаление, пенальти. Что касается 11-метрового, то судья у нас был квалифицированный, он принял это решение.

Хватит ли у нас игроков на два турнира? У каждой команды в наличии 23–24 футболиста. Здесь все зависит от задачи. К нам в Кубке России приедет «Локомотив». Будем стараться, ведь играем для болельщиков», — сказал Тихонов.