«Лестер» в четверг не получал предложений по Марезу

Вингер «Лестера» Рияд Марез не смог перейти в другой английский клуб, несмотря на интерес со стороны «Челси» и «Арсенала».

Накануне, в заключительный день трансферного окна в АПЛ, «лисы» не получали предложений по 26-летнему игроку, хотя Федерация футбола Алжира позволила ему покинуть расположение национальной сборной для завершения трансфера в другой клуб.

Последнее предложение поступало «Лестеру» три недели назад – «Рома» готова была заплатить за Мареза 32 миллиона фунтов, но английский клуб счел эту сумму недостаточной.

На Мареза также претендует «Барселона», трансферное окно в Испании закрывается сегодня вечером.

«Лестер» согласился продать Мареза в «Челси» за 45 млн фунтов

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
<CRISTIANO>
Когда Марез играл в чемпионском сезоне за Лестер, то восхитил абсолютно всех, но сейчас я не знаю нужен ли он Барселоне, хотя ему буду рад в любом случае, он заслужил этот шанс, в отличии от Паулиньо.
DolJun
не будь марез дураком - уже бы год как гонял за клуб посолидней лестера, а так будет второй сезон навешивать на варди
фан Челси
В Испании сегодня последний день ТО
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий