Елена Исинбаева: «На фоне остальных кандидатов Ганус показался нам наиболее профессиональным»

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева прокомментировала избрание Юрия Гануса генеральным директором РУСАДА.

«На прошедшем заседании наблюдательного совета 28 августа у нас были слушания кандидатов на этот пост, отобрали шесть кандидатур. На рабочем заседании мы в течение четырех часов заслушивали кандидатов. Из всех представленных мы практически единогласно поддержали Гануса, мы и представили его собранию.

На фоне остальных кандидатов он показался нам наиболее профессиональным, вел себя на собеседовании достаточно уверенно. И главное – он заинтересован в работе, любит спорт, всей душой болеет за спортсменов и готов делать все лучшее на благо спорта», – рассказала Исинбаева.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
BeAR
Хватит врать уже. Кого товарищ Мутко (тоже питерский речник) сказал утвердить, того вы и утвердили.
Dolard
Спецом что ли чувака с такой фамилией назначили?
Inga F.
Разница в том, что Штеле, во-первых, извинилась перед всей командой и болельщиками и ушла из спорта, а, во-вторых, ей никто не присваивал звание"гордость Германии" и ЗМС... Как-то так ...
Ответ на комментарий Fild
КАКОЙ борец? За КАКУЮ честность? Этот "борец" как-то заявил, что "немецкие атлеты никогда не попадутся на допинге!", а потом куда-то подевался во время Игр-2014 в Сочи, когда представительница Германии биатлонистка Штеле сдала положительную пробу и была изгнана с соревнований до их завершения! Медведь исчез! А потом объявился спустя какое-то время уже ПОСЛЕ завершения Игр и в своем "рупоре" (бложике) ничего не написал ни о провальном выступление его любимой команды в биатлоне, ни про свою "вчерашнюю надежду"... Да, и потом, на прямые вопросы отвечал что-то невнятное... Он и историю с Йохауг-Сундбю "не заметил"... Вот такой он - "борец за честность"!
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий