Даниил Квят: «Мы развиваем болид не так быстро, как ожидалось»

Пилот «Торо Россо» Даниил Квят отметил, что итальянской команде нужно прибавлять и быстрее улучшать свой болид по ходу сезона.

«Если откровенно, то мы развиваем болид не так быстро, как ожидалось. В этом отношении мы несколько уступаем конкурентам. Я помню, как в первых гонках сезона мы легко проходили в третий сегмент квалификации, а теперь нам очень тяжело дается такой результат. Квалификации в этом году очень важны, так что нам нужно прибавлять. Парни знают что делать. К тому же, скоро нас ждут гонки на более подходящих для «Торо Россо» трассах», – цитирует Квята motorsport.

Источник: motorsport.com
Популярные комментарии
Penguin87
Ничего, давайте переходите на Хонду и тогда такое развитие будет - вы офигеете)
Vladichka Niskazhunikomu
Так они разбивают, потому, что это ведро ломается на ходу. Жмёшь на тормоз а оно не тормозит. Жмешь на газ оно не едет. Да и судя по всему и руль не всегда поворачивает ;)
Ответ на комментарий alexus-1990
Разбиваеете, вы с Карлосом ,быстрее чем развиваете)
alexus-1990
Разбиваеете, вы с Карлосом ,быстрее чем развиваете)
3 комментария Написать комментарий