Даниелян заменит Игнатова на этапе юниорского Гран-при в Риге

Российский фигурист Макар Игнатов не выступит на третьем этапе серии Гран-при серди юниоров в Риге.

Вместо него в турнире примет участие Артур Даниелян.

Третий этап серии Гран-при среди юниоров пройдет с 6 по 9 сентября.

Источник: ISU
Популярные комментарии
bona ulo
А я даже не надеюсь, что вы поймете простую и очевидную вещь: никто никого просто так не снимает, у федры оснований для принятия решения несоизмеримо больше, чем у вас. Это вы, а не они, опираетесь исключительно на сведения неизвестных очевидцев о прокатах на контрольках и кубке. Насколько по-разному люди воспринимают увиденное заметно на ветках после каждого старта. Ваши симпатии и антипатии никакого значения не имеют, как бы самоуверенно вы не вещали. У вас нет необходимых знаний, опыта, образования для того, чтобы судить что правильно, а что нет. И самое главное и очевидное - информации о состоянии Макара и остальных парней, даже для того, чтобы элементарно аргументировать свое мнение.
Ответ на комментарий Pustoy Account
Комментарий удален
Янтарь
То-то Федичкина в разгар пубертата с недокрутами на каждом втором прыжке получает этапы ГП в обход Васильевой и Нугумановой)
Ответ на комментарий Pustoy Account
Комментарий удален
bona ulo
Суть в том, что вы понятия не имеете о причинах замены. Контролек вы не видели, кубка тоже. Картины в целом не знаете и не видите, зато громко кричите и лихо выстраиваете теорию заговоров. Замены на этапах у юниоров дело обычное, но делаются они не с бухты-барахты, а по каким-то причинам. Далеко не факт, что Даниеляну достанется 5 этап. Да и всем тем, кто пока заявлен на остальные.
Ответ на комментарий Pustoy Account
Комментарий удален
Еще 49 комментариев
52 комментария Написать комментарий