Валерий Непомнящий: ЦСКА требуется нападающий более высокого уровня

Экс-наставник сборной Камеруна и советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий считает, что только бразилец Витиньо соответствует амбициям армейского клуба.

«Армейцы вполне успешно стартовали в новом сезоне. У команды есть игровая идея, они сумели перестроиться тактически, но пока есть проблемы в завершающей стадии атак. Это главный недостаток ЦСКА, поэтому им требуется нападающий более высокого уровня, чем те, что имеются в распоряжении Гончаренко сейчас. Понятно, что такого исполнителя очень трудно найти и для этого селекционной службе необходимо приложить максимум усилий. Пока только Витиньо оправдывает возложенные на него надежды», — цитируют Непомнящего «Известия».

В восьми матчах РФПЛ Витиньо забил два гола и сделал две голевые передачи. Федор Чалов отметился двумя голевыми передачами, на счету Аарона Оланаре один гол.

Источник: iz.ru
Популярные комментарии
Andreytutam
Я так в детстве машину на пульте управления не хотел, как хочу чтоб в ЦСКА хоть кто-то пришёл
Старик Пью
Опять санитары отвязали?
Ответ на комментарий Ник
Аарон Самуэлевич как раз нападающий уровня гинеровского ЦСКА ... Куда уж выше?
Встречный ветер
Знаем ,Валерий Кузьмич ,знаем,вот и ждем
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий