«Куньлунь» забил победный гол «Салавату» за 3 секунды до конца 3-го периода

«Куньлунь» в гостях обыграл «Салават Юлаев» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Победный гол за три секунды до конца третьего периода забил нападающий Брэндон Дефазио.

Уфимцы вели в счете по ходу третьего периода после гола Филипа Ларсена, но до конца игры успели пропустить дважды.

Это второе поражение «Салавата Юлаева» в трех сыгранных матчах.

xomati
Яркий пример как вычислить быдло. На заведомую провокацию его послали куда подальше, от чего он моментально воспламенился и перешел на оскорбления, обобщив целые регионы. Противно, что такие существуют и живут со мной в одной стране. Особенно забавно наблюдать, как получив в ответ на свои оскорбления ответную дозу дерьма, щепка побежала вопить модерам, о том как его оскорбили. Ну и жалкий же тип, классическое гнилье как оно есть.