Юсупов о ничьей с «Зенитом»: «Ростов» еще многим нервы потреплет»

Полузащитник «Ростова» Артур Юсупов, права на которого принадлежат «Зениту», прокомментировал ничью с питерским клубом (0:0) в матче чемпионата России.

- Результат нас устраивает. Сыграть с «Зенитом» вничью на выезде – это неплохо. Идеально было бы выиграть, но не проиграть в Питере сможет не каждый. «Зениту» же расстраиваться тоже не стоит, мы еще многим нервы потреплем. Нас тоже непросто обыграть.

- Как получилось, что вам порвали шорты?

- Игровой момент. Я забрал мяч, а Полоз цеплялся и зацепился. Ничего страшного.

- Момент на желтую карточку или на красную?

- Между желтой и красной, — сказал Юсупов.

Источник: www.sport-express.ru
Популярные комментарии
Денис Водянников
Задрали вы со своим автобусом. Не отсиживался Ростов в обороне, просто возвращаться умеет всей командой когда надо. По итогам сезона посмотрим - у кого класс выше и чей футбол лучше!
Сергей Волуйский
Нормально играющая команда , обязана в игре с любой командой , даже с Барселоной ,хотя бы раз пробить в створ ворот противника. , а не цепляться за трусы убегающего противника
Ответ на комментарий Via Ardini
Любой автобус потреплет нервы нормально играющей в футбол команде)))
Денис Водянников
Юсупов уже показывает свой класс, он крайне полезен. Надеюсь, у Ростова есть право выкупа?
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий