Красимир Анев: «Надеюсь продолжать карьеру и после Олимпийских игр»

Болгарский биатлонист Красимир Анев прокомментировал свое выступление в гонке преследования на чемпионате мира по летнему биатлону в Чайковском (3-е место).

«Мне казалось, что роллеры не ехали сегодня так, как надо, и к третьему дню накопилась усталость. Хотел побороться за первое место, но не выдержал.

Чемпионат мира для меня — часть подготовки к Олимпийским играм, но я тренируюсь с командой и стараюсь хорошо работать. В будущем надеюсь продолжать карьеру и после Олимпийских игр», – рассказал Анев.

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
Голос Губерниева
Почему бы и нет? Провёл лучший свой сезон, лучший ЧМ, так что силы ешё есть. Может, тот случай, когда после 30 раскроется.
Inga F.
Если бы кроме них двоих (Анеаа и Илиева) был бы еще хотя бы один биатлонист такого уровня, Болгария могла бы стоять на пьедестале в эстафетах
Психиатр погладь скота на лыжах шипулина
Братушка, Шипулин к этому времени уже будет в Госдуме сидеть. Так то.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий