Светлана Кузнецова: «У Шараповой есть возможности вернуться на свой уровень»

Российская теннисистка Светлана Кузнецова, после победы над Галиной Воскобоевой из Казахстана со счетом 6:0, 6:2 вышедшая в третий круг «Ролан Гаррос», считает, что экс-первая ракетка мира Мария Шарапова может вернуться на свой прежний уровень после длительного перерыва, связанного с травмой плеча, а также прокомментировала своих возможных соперниц по третьему кругу.

«У нее есть возможности вернуться на свой уровень. Просто грунт – не ее покрытие, и ей тяжело начинать здесь. Матчи между русскими всегда получаются интересными, поэтому я решила посмотреть поединок Петровой с Шараповой.

Мне всегда нравится быть в Париже, «Ролан Гаррос» – мой любимый турнир, здесь прекрасная атмосфера. Я довольна своей игрой, от которой получаю удовольствие. Я чувствую, что могу выиграть, но для этого нужно работать каждый день. До победы остается пять матчей, и я должна сосредотачиваться на каждой последующей игре, вот и все», – сказала она.

С Баммер я играла несколько раз, по-моему, один раз проиграла, но я точно не помню. Я хорошо знаю ее манеру игры. С Цинк я не играла никогда, и ничего не могу о ней сказать», – приводит слова теннисистки РИА Новости.

Популярные комментарии
cosset
Вау, Света, из твоих уст зазвучало слово «Победа»!!!!!!!!! Это очень позитивно!)
ILL
подождите, на всякий случай не верьте :))). что у нас, опыта мало? и вообще, раз заговорила, добра не жди...
Ответ на комментарий cosset
Вау, Света, из твоих уст зазвучало слово «Победа»!!!!!!!!! Это очень позитивно!)
cosset
Опыта конеш предостаточно))) но Света в последний сезон не столь открыто оптимистична была...обычно любое интервью сводилось к наличию проблем, а не к возможностям победы. Может самовнушение ей поможет??? Тренеры не смогли ей донести, что она способна побеждать, так пусть сама себе говорит об этом! Нас же она не слушает!!!!)))))
Ответ на комментарий ILL
подождите, на всякий случай не верьте :))). что у нас, опыта мало? и вообще, раз заговорила, добра не жди...

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий