Флойд Мэйвезер: «Мы побили рекорд боя с Пакьяо по продажам платных трансляций»

Официальные прибыли с боя Мэйвезер – Пакьяо пока не назывались, но сам Флойд завил, что они побили все рекорды.

«Сегодня мы побили рекорд боя против Пакьяо по количеству проданных платных трансляций. PPV-серверы во Флориде и Калифорнии вышли из строя [из-за количества заявок]. Мы заработал 80 миллионов на билетах на бой – побили [еще один] рекорд», – сказал Мэйвезер.

В 2015 году 4,6 миллионов американцев купили трансляцию боя Мэйвезер – Пакьяо, что принесло более 410 миллионов долларов прибыли.

 

Источник: твиттер MMAFighting
Популярные комментарии
Kobe Bryant
Что значит позор? Люди сделали шоу и получили за него бабло, кто хотел его посмотреть - заплатил за это, кто нет - нет. Рыночная экономика, товарищ. Спрос - рождает предложение.
Ответ на комментарий rigobersong
Клоунада века, Флойд вообще весь матч ржал над ней. Конечно выйти считай против боксера-любителя и сорвать такой банк:) Позор конечно боксу и ufc, что бабло победило. Ничего святого уже не осталось. Макгрегор показал бокс уровня СДЮШОР:)))
Wayne Gretzky 99
"Мы заработал" Все татары, кроме я...
Erdos
А ведь не кто-то, а очень много народу думали и надеялись что Конор может накоутировать Флойда, я бы понял моего 9летнего племянника потому что он болельщик начинающий,но когда взрослые поверили в это и спорили рьяно с такими как я. В этом случае можно вспомнить слова Мавроди из фильма, а есть ли умные? Есть, но очень мало 1-2%, а людей по настоящему разбирающемуся в боксе и того меньше.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий