Андрей Скабелка: «От концовки игры с «Торпедо» остался неприятный осадок»

Главный тренер «Авангарда» Андрей Скабелка поделился эмоциями после победы над «Торпедо» (2:1 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Отличный матч, соперники хотят играть в быстрый хоккей. В прошлой игре тоже сыграли вничью в основное время, но сегодня была совершенно другая встреча, другая энергия. Остался неприятный осадок от концовки игры, когда сначала должны были дожимать в основное время, а затем получили два удаления.

Голы «Авангарду» даются тяжело, но, самое главное, есть моменты. Четвертое звено сегодня провело отличный матч, они и решили исход встречи.

Жукенов здорово двигается, держит борьбу, не отбрасывается от шайбы. Сильно хвалить его не буду, хотя он парень правильный», – сказал Скабелка.

Источник: «Чемпионат.com»
За авангард
Чада ставил хоккей чисто от обороны уповая в основном на контратаки и атаки сходу, а Скабелка пропагандирует вертикальный хоккей просто у 1го звена игра пока не идет, Пережегин уже как полтора года ни какущий(жду много дизлайков)Фисенко на центр 2го звена откровенно не тянет а Кугрышева Скабелка пока ещё не смог реанимировать, вот и получается что результат делает 3 и 4ое звено как на предсезонных турнирах так и в начале чемпионата.
Ответ на комментарий Ыжык
Ураа, Чада вернулся, только полысел чутка)
Anny Anny
Первые два периода смотреть было очень тяжело, третий чуть полегче-поприятней. Все еще не нравится второе звено (и вдобавок сегодня не нравится еще и третье), а вот четвертое - молодцы. В общем, от концовки как раз впечатление нормальное))) знакомый родной валидол). А вот от начала - тягомотное как раз.
Anny Anny
Фисенко просто не игрок топ-6, как мне кажется. Он играет с огромным желанием, бьется, ложится под шайбы, но все-таки мне кажется, ему больше подходит сдерживать чужие атаки, а не раскручивать наши. Кугрышева действительно пока не удалось реанимировать, но ему бы другого центра, может правда Жукенова [Семенова]. Ну и не Арбуза на второй край, конечно. У шведов пойдет рано или поздно, верю.