Менеджер Барбозы: «Нурмагомедов отказался от боя с Эдсоном»

Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов отказался от боя против бразильца Эдсона Барбозы, сообщил менеджер Эдсона Алекс Дэвис.

«Я знаю, что Нурмагомедов не захотел встретиться с Фергюсоном в октябре и UFC дали этот поединок следующему в «очереди» бойцу – Кевину Ли. Я понимаю, что они не хотят застоя в дивизионе. Они предложили Хабибу бой против Барбозы, но он не захотел с ним драться.

Барбоза очень хорош в борьбе, он хорош во всем. Мне нравится Хабиб, я его уважаю, я думаю, он великолепный спортсмен. Мне жаль, что он не будет драться за титул сейчас, я считаю, он заслуживает титульный бой. Но если смотреть со стороны Барбозы, нам нужен был бой против Нурмагомедова. Если бы мой клиент выиграл этот поединок, то он бы бесспорно стал следующим претендентом на чемпионский бой», – сказал Дэвис.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
JFT96
а потом сожрал
Ответ на комментарий Super Frankie
Хабиб уже опроверг эту утку
Lanc
Хабиб уже в другой весовой категории )))
azamatd
"надо ждать" Видимо это ключевой момент карьерной стратегии Хабиба - "ждал, ждет, и будет ЖДАТЬ") Сейчас подождет бой Конора(зачем?), его заслуженный отдых и принятие решения(Хабиб зависим от "цыпленка"?), а там уже и Рамадан близко будет и по новой... отказ из-за поста, отказ из-за восстановления после поста в полгода, какая-нибудь травма, назначение боя, срыв весогонки... а Конор уже будет очередной Nцатый бой проводить.
Ответ на комментарий ALI
Зачем Хабибу этот боц сейчас ? При раскладе что не получается драться с ТФ, надо ждать что будет делать дальше Мак, велика вероятность боя с Хабибом, так что сейчас размениваться на Барбозу смысла нет.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий