Андрей Скабелка о матче с «Северсталью»: «Победа в овертайме – тоже победа, здорово сыграл Фурх. Мы довольны»

Главный тренер «Авангарда» Андрей Скабелка прокомментировал победу над «Северсталью» (1:0 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Хорошее было начало, первые 10 минут играли активно, моменты были у Петерссона и Сундстрема. Затем игра выровнялась, у команд были одинаковые шансы на успех.

Ребята сражались, играли до последнего. Выиграли в овертайме, в любом случае это победа, здорово сыграл Доминик (Фурх – прим. Sports.ru).

Когда «Северсталь» взяла тайм-аут, чтобы успокоить игру, мы попытались что-то поменять в атаке, но не получилось. В целом, мы довольны победой», – сказал Скабелка.