Александр Горшков: «Фигуристы группы Мозер подготовили яркие и интересные программы»

Президент Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Горшков заявил, что фигуристы группы Нины Мозер будут демонстрировать в новом сезоне интересные программы.

«Думаю, что я выражу общее мнение представителей федерации. Интересные, яркие программы мы сегодня увидели. При том, что уровень готовности абсолютно индивидуальный у каждой из пар», — сказал Горшков.

Ранее спортивные пары Ксения Стобова — Федор Климов, Евгения Тарасова — Владимир Морозов, Наталья Забияко — Александр Энберт представили фрагменты новых программ. Целиком композиции будут продемонстрированы 9-10 сентября на контрольных прокатах российской сборной в Сочи.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Бичуния
При том, что уровень готовности абсолютно индивидуальный у каждой из пар ________________________________________________________________ Горшкову бы в дипломаты )))
просто болельщица
Подкрутка у Рыжиков уже вполне норм. Прыжок у СК тоже.
gift.
Все пары мира давно соревнуются, а у нас все яркие отрывки программ. И все проги не готовы. Потом как посмотрят на всю это красоту целиком,- и снова будут падать в обморок. Плохие проги. Я сама на трене открытой не была, но куски видео видела уже и мнению людей доверяю.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий