Андрей Препелицэ: «Я не мог оставаться в «Ростове»

31-летний защитник рассказал о причинах своего ухода из ростовской команды.

По словам футболиста он и «Ростов» расторгли контракт по обоюдному согласию 21 августа.

«В «Ростов» я пришел из-за хорошего контракта. В прошлом году у клуба был большой бюджет. В этом году тренер (Курбан Бердыев) ушел в «Рубин», команда полностью изменилась — из прошлогоднего состава ушли 18 футболистов. Руководство объявило, что прошлогоднего бюджета не будет. Я не мог оставаться в «Ростове»,

По имеющейся информации, годовая зарпалата Препелицэ в «Ростове» составляла 800 000 евро.

Румынские СМИ сообщают об интересе к защитнику национальной сборной со стороны «Стяуа», но сам Препелицэ заявил, что переговоров с клубом из Бухареста не вел.

«У меня есть несколько предложений от иностранных клубов, которые могут предложить мне зарплату аналогичную той, что я получал в России», — сказал Препелицэ.

Источник: championat-rostov.ru
Популярные комментарии
Панфилов Алексадр
Исходя из размера моей пенсии согласен. Никому не говори я согласен и за 50 штук посидеть.
Ответ на комментарий Кузбасс
А за 150 не согласился бы?)
Олег Св
За 50 тыр я согласен даже полежать.
Ответ на комментарий Панфилов Алексадр
Исходя из размера моей пенсии согласен. Никому не говори я согласен и за 50 штук посидеть.
ezhik38
было большое интервью Сани Молдавскому ТВ...он там сам говорит 250 т.у.е
Ответ на комментарий Shagan
До прихода туркмена может и было у Гацкана 250 тысяч. Хотя таких зарплат нет в РФПЛ, даже у вышедших из ФНЛ.
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий