Большинство новобранцев НБА считает, что приз лучшему новичку получит Деннис Смит

Разыгрывающий «Далласа» Деннис Смит является главным фаворитом на приз лучшему новичку сезона-2017/18 по итогам опроса 39 первогодок лиги, сообщает ESPN.com.

За Смита проголосовали 25,7% игроков с драфта-2017. Второй номер церемонии Лонзо Болл из «Лейкерс» получил 20%, выбранный под первым пиком Маркелл Фульц из «Сиксерс» – 17,1%.

Смит был выбран на драфте-2017 под 9-м номером.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
K0C
"Хотя Карлайл никогда не славился развитием молодежи, ведь только Краудер вспоминается из воспитанников" Зачем навешивать ярлыки? Когда у Карлайла появилась необходимость в молодежи - он вполне себе раскрыл и никому не нужного Феррелла, и нигде особо никак не проявившего себя до Мавс Сэта Карри...
Ответ на комментарий Правая нога Дрэймонда Грина
Даже новички понимают, что Смит попал в более благоприятную среду, чем Болл или Фульц. Хотя Карлайл никогда не славился развитием молодежи, ведь только Краудер вспоминается из воспитанников. Просто шансы выйти в ПО выше так в свое время дали Дженнигсу новичка, а не Карри только потому что второй в ПО не вывел, хотя стата лучше была
tonylen456
По ЛЛ вообще никого бы не оценивал. Помню я в том году как Крис Дан был супер защитным элитарным разыгрывающим который в среднем набивал 20 очков и как уже все охали от успеха Миньки на драфте. А затем парень просто начал выдавать цифры ЛаВара Болла 2.1 очка за игру.
Destro
драфт 2019? неплохо
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий