Андрей Будогосский: «У нас пока нет оснований корректировать количество назначений Еськову и Вилкову»

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский поделился мнением о ситуации вокруг арбитров Алексея Еськова и Михаила Вилкова, работавших на матчах «Спартак» — «Локомотив» (3:4) и «Ростов» — «Краснодар» (0:0) соответственно.

«Лично я не вижу оснований в чем-либо упрекать Еськова и Вилкова, если говорить о принятых ими решениях по дисциплинарным санкциям. Но это мое мнение, которое я уже высказывал и остаюсь при нем. У нас пока нет оснований каким-либо образом корректировать количество назначений Еськову и Вилкову.

Кстати, первый из них в самые ближайшие дни вместе со своими коллегами Карасевым и Безбородовым будет работать на матчах Лиги Европы. Вполне ожидаемо назначение на соревнования чемпионата России других судей, в том числе и Вилкова. Этим занимаются соответствующие специалисты департамента», — сказал Будогосский.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
sauh
буДОГосский !!!!!!!! живёт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в СВОЁМ мире !!!!!!
igls54
Да, не! 5:1 в Питере, само собой разумеется, на совести Вилкова.:)
Evgeniy 72
Спорные матчи обычно с участием ЦСКА и Зенита. Если хочешь оспорить законность чемпионства Спартака в прошлом сезоне, то тебе к психиатру и окулисту.
Ответ на комментарий dinamo1923gold
А что так!? Судя по высказыванию этого Будогосского, Федун перестал финансировать РФС! А то как орали эти же клованы, после спорного матча "пищевика" в Питере! Аж Иванова пришлось убрать!
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий