Теренс Кроуфорд: «Джулиус Индонго – хороший и уверенный в себе боксер»

Чемпион WBC/WBA/IBF/WBO в первом полусреднем весе Теренс Кроуфорд отдал должное своему оппоненту Джулиусу Индонго. Особенно Кроуфорд выделил то, что Индонго не боится проводить бои в родных странах своих оппонентов.

«Это говорит о его характере и уверенности в своих боксерских качествах. Он стал чемпионом мира по двум версиям за короткий промежуток времени и это показывает его уверенность в себе. В тоже время он немного старше [34] и конец его карьеры не за горами. Поэтому, у него нет большого выбора с тем, что он хочет сделать. Из-за своего возраста он не может ждать слишком долго.

Индонго – хороший боец. Хороший боксер. У него хорошие ноги. Он может неплохо ударить. Он не дает оппоненту входить в инсайд и причинять большой ущерб», – сказал Кроуфорд.

Первый свой титул (IBF) намибиец выиграл в Москве, нокаутировав в конце прошлого года Эдуарда Трояновского. Второй (WBA) в Глазго, победив единогласным решением судей Рикки Бернса. Бой против Крофоурда состоялся в родном для Теренса штате Небраска.

Сегодня утром Кроуфорд победил Индонго нокаутом в третьем раунде и стал абсолютным чемпионом мира в первом полусреднем весе.

Источник: Boxingscene
Популярные комментарии
Rear Naked
Индонго - красавец, вопросов нет. Унизил домашних чемпионов, не стал затягивать держание поясов сам, сразу встретился с Кроуфордом. Проиграл, но Кроуфорд тут сильнее любого на две головы.
Tiotiokan
Нет , щас любое обсуждение, будь то даже тяжи , модно затыкать - "Ломом"
Ответ на комментарий Любитель-09
А Головкин?)))))
Edem Useinov
Ровно за 10 отсчитал. Но Джулиус там еще пол минуты не мог подняться, так что не знаю кто тебе такие глупости говорит.
Ответ на комментарий Sergoslo
Говорят что до 10 судья досчитал за 5 сек , как там эксперты считают самом не левый ли это бой?
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий