«Индепендьенте» согласился продать Ригони в «Зенит» за 10,5 млн евро

«Индепендьенте» договорился о продаже полузащитника Эмилиано Ригони в «Зенит» за 10,5 миллиона евро. Об этом сообщает El Tribuno.

По информации источника, сумма трансфера составит 10,5 миллиона евро до вычета налогов.

Ригони должен подписать четырехлетний контракт с «Зенитом» на следующей неделе.

Ранее сообщалось, что первое предложение не устроило аргентинский клуб из-за предоставленных «Зенитом» финансовых гарантий от Банка Москвы. 

Изначально «Зенит» планировал заплатить «Индепендьенте» за Ригони 12 миллионов долларов. Подробную статистику выступлений игрока можно увидеть здесь.

Источник: El Tribuno
Популярные комментарии
Zestpool
Блин, кб вылезли гадить на ветках Зенита сразу после поражения :( Я надеялся, что почитаю адекватные комментарии хотя бы дня 2... У них быстро мягкое место стало заживать после сливов смотрю, привыкли чертяки уже, ну как привыкли, вспомнили как это, ведь за 16 лет забыть такое сложно.
Иван Абрамов
Да вся Европа потратила больше, чем посмешище из Тарасовки с самым жадным владельцем-миллиардером в мире. Обтекай, убогий.
Ответ на комментарий Борис Рапопорт
Камрады зенитчики, а правда, что мы в это межсезонье потратили как Бавария ?
Стыдно за фамилию...
Болей за своих.. А то сегодня глотнули по полной опять, а злобу вымещать на ветку Зенита.
Ответ на комментарий Ф. Алонсо
Опять развели газовый мешок. Ох и долго потом это аргентинское овно будут разгребать. Утрехту удачи
Еще 120 комментариев

Еще по теме

123 комментария Написать комментарий