«Динамо» арендует сенегальца Тиана у «Газиантепспора»

Полузащитник «Газиантепспора» Кали Тиан станет игроком «Динамо».

Как утверждает «Чемпионат.com», московский клуб арендует сенегальца на сезон. 23-летний Тиан тренируется с «Динамо» уже неделю.

Африканец перешел в «Газиантепспор» в январе из венгерского МТК. Контракт с турецким клубом, вылетевшим во второй дивизион, действует до лета 2020 года.

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
gronk22
Ну ты сравнил, Спартак, которому ещё в ЛЧ играть, и только только вышедшее из фнл Динамо. Для динамовцев и такой игрок усиление, а вот Ньянг для Спартака нет
Ответ на комментарий JesterTM
Один Динамовец сегодня весь лоб расшиб в попытках поугарать над Ньянгом в Спартаке, щас наверное уже в коме, а то бы обсудили и ваше приобретение.
Анатолий Голубев
Я не знаю , каков этот парень , поэтому отношусь настороженно. Может , он не хуже Соу , может быть он так проявит себя в аренде , что мы выкупим его контракт.
Ответ на комментарий FCDM
Не хочу загадывать, но все что взяли в межсезонье - было очень даже не плохо. Шунич, Вандерсон, Соу - на поле смотрятся как минимум не хуже остальных, а многих и намного приличней. С учётом что Турки вылетели во второй дивизион, думаю что берут за копейки. Хуже от него не будет, а уж на сколько лучше покажет время. Пока меня больше впечатлила новость про Силву.
Анатолий Голубев
Посмотрим , посмотрим . Но очень не понятно , кто он и что он умеет, игрок команды , вылетевшей во второй дивизион .Надеюсь , что его посмотрели внимательно , но ,по-моему , это кот в мешке.Дай - то бог, если я ошибаюсь .
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий