Комментатор ESPN: «Ньянг? В Англии таких игроков называют «безголовыми цыплятами»

Комментатор российской премьер-лиги на канале ESPN Джон Брэдли нелестно отозвался о потенциальном новичке «Спартака» – нападающем «Милана» М'Байе Ньянге.

– Помню Ньянга с тех пор, как он играл в «Кане», – сказал Брэдли. – Тогда он считался большим талантом, поэтому его и купил «Милан». У него отличная скорость, он любит постоянно перемещаться по полю, но делает это бесцельно. В Англии таких игроков называют «безголовыми цыплятами» – они бегают кругами, но не понимают зачем и куда. В «Уотфорде» Ньянг провел полгода и не запомнился ничем, хоть и забил два мяча. Я понимаю, зачем Ньянгу «Спартак» – он хочет поиграть в Лиге чемпионов. Но «Спартаку» гораздо нужнее центральный и крайний защитники. Эта покупка – гигантский риск.

Источник: www.sport-express.ru
Популярные комментарии
StanislavTaranets
"Комментатор российской премьер-лиги на канале ESPN" - Охренл с того, что ESPN показывает российскую премьер-лигу.
NIK7478
Можно было сказать гораздо короче: Ньянг просто тупой! Кстати, если это так, то отказ Ньянга от перехода - большое везение Спартака.
1OOOOOO
по ходу хотят впарить "Спартаку" очередного Квинси Овусу-Обейе по цене Луана
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий