Адриано Галлиани: «Никому не гарантированно место в основном составе «Милана»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани разъяснил ситуацию с форвардом Антонио Кассано.

«Несколько лет назад у нас был практически согласован контракт с Юргеном Клинсманном. Сделка находилась в финальной стадии, но все сорвалось, так как агент потребовал, чтобы игроку гарантировали место в основном составе.

Никому не гарантировано место в основе в таком клубе, как «Милан», но Антонио, безусловно, будет очень полезен нам.

Гамшик? Он игрок «Наполи», я не хочу обсуждать это. Он никогда не входил в наши планы, и мы никогда им не интересовались.

Эль Шаарави останется в «Милане». Я уверен, что он готов играть в серии А», – приводит слова Галлиани Football Italia.

Популярные комментарии
ilby
так а когда это клинсман играл в последний раз??? или играл в качестве тренера и сам себя выпускал поиграть в основном составе?!))))) короче, муть какая-то
Liverpoolets
«не гарантироваННо» случайно не с одной н пишет?
Kit0Boy
Так и Галлиани не 3 года работает. Для него «несколько лет» - это году в 1990 наверно.
Ответ на комментарий ilby
так а когда это клинсман играл в последний раз??? или играл в качестве тренера и сам себя выпускал поиграть в основном составе?!))))) короче, муть какая-то
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий