Месси, Роналду, Ибрагимович, Буффон и Рамос претендуют на приз игроку года по версии ФИФА

ФИФА представила список из 24 номинантов, которые претендуют на приз лучшему игроку 2017 года.

Вратари: Джанлуиджи Буффон (Италия, «Ювентус»), Мануэль Нойер (Германия, «Бавария»), Кейлор Навас (Коста-Рика, «Реал»).

Защитники: Леонардо Бонуччи (Италия, «Ювентус»/«Милан»), Серхио Рамос (Испания, «Реал»), Даниэль Карвахаль (Испания, «Реал»), Марсело (Бразилия, «Реал»).

Полузащитники: Нголо Канте (Франция, «Челси»), Андрес Иньеста (Испания, «Барселона»), Артуро Видаль (Чили, «Бавария»), Лука Модрич (Хорватия, «Реал»), Тони Кроос (Германия, «Реал»).

Нападающие: Эден Азар (Бельгия, «Челси»), Алексис Санчес (Чили, «Арсенал»), Харри Кейн (Англия, «Тоттенхэм»), Пьер-Эмерик Обамеянг (Габон, «Боруссия» Дортмунд), Криштиану Роналду (Португалия, «Реал»), Пауло Дибала (Аргентина, «Ювентус»), Антуан Гризманн (Франция, «Атлетико»), Златан Ибрагимович (Швеция, «Манчестер Юнайтед»), Роберт Левандовски (Польша, «Бавария»), Луис Суарес (Уругвай, «Барселона»), Лионель Месси (Аргентина, «Барселона»), Неймар (Бразилия, «Барселона»/«ПСЖ»).

У «Барсы» все плохо. Чемпионом Испании будет «Реал»?

Популярные комментарии
12 ушастик
Поздравляю Роналду с очередной наградой!
MASAGGET
Выиграет Реал Лч - лучший КР Барса- лучший Месси это дефолт последние 9 лет
messi1985
Мне вот интересно, те кто гонят на Месси, вам не противно самим эту чушь писать? Напишите просто: "ненавижу Месси". Вы его и в год требла "недостойным" считаете. А Роналду даже не выходя на поле у вас "команду мотивирует и бить учит". Да, Роналду великий молодец, что зарешал в ЛЧ (наконец то, к слову. Год назад вас это не с смущало). И если он вторые пол-года (для особых дятлов напоминаю что это награда за лучшую ИНДИВИДУАЛЬНУЮ игру в КАЛЕНДАРНОМ году) продет как те матчи в ЛЧ- награда его, бесспорно! Однако что до наличия Месси в тройке- ИНДИВИДУАЛЬНО он провел один из лучших сезонов, в ЛЧ опять же- ИНДИВИДУАЛЬНО провалил только ответный матч с Юве и пару игр в Ла Лиге. С чего бы ему не быть в тройке, собственно? А если и вторые пол года так проведет- то от чего не получить трофей? Ну а по Златану, он хоть мне и нравится очень, но я бы третьим назвал кого то из: Модрич-Марсело-Каземиро. на выбор.
Еще 158 комментариев

Еще по теме

161 комментарий Написать комментарий