Закария Лабьяд: «Утрехт» мог забить «Зениту» больше»

Полузащитник «Утрехта» Закария Лабьяд, автор гола в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы с «Зенитом» (1:0), поделился впечатлениями об игре.

«Победа над «Зенитом» — шикарный результат, хотя жалко, что мы забили всего один мяч. Если посчитаете количество моментов у чужих ворот, то станет понятно, что мы могли забивать больше.

Несмотря ни на что, у «Зенита» фантастическая команда с фантастическими игроками, которые могут придумать момент буквально из ничего. Тем не менее мы смогли сыграть в свой футбол и даже навязали его «Зениту».

Против «Зенита» в гостях будет очень непросто. «Зенит» должен забить дважды, чтобы пройти, так что знаем, что нам уж точно нужно забивать самим. Но сделать это будет тяжело, — сказал Лабьяд.

Популярные комментарии
StarDust
Чемпионат у нас полное дно, если лидер без шансов влетает середнякам Голландии и Израиля
Juve Best Fan
Болельщики Зенита должны быть благодарны Луневу. А так, у них ещё остались шансы, причём вполне себе неплохие. А так все по делу.
Уинстон Синий
Сейчас кб братья расскажут , как вынесли бы 5:0
Ответ на комментарий zenituwka
А вы прикиньте, что будет со Спартаком с таким графиком.. Если они после Суперкубка уже устали
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий