El Mundo Deportivo: Коутиньо сообщил Клоппу, что не будет играть за «Ливерпуль» в этом сезоне

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутинью намерен во что бы то ни стало перейти в «Барселону».

Ранее мерсисайдцы отклонили предложение каталонцев по 25-летнему бразильцу в размере 100 миллионов евро и запрос самого Коутиньо на трансфер.

Однако хавбек не собирается играть за «Ливерпуль» в стартовавшем сезоне, о чем уже сообщил главному тренеру команды Юргену Клоппу. Коутиньо готов бастовать до конца мая, даже если это ухудшит его шансы на участие в ЧМ-2018.

Первым предупреждением со стороны игрока стал пропуск первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Хоффенхаймом» (2:1), хотя по официальной версии Коутиньо не играл из-за дискомфорта в спине.

Хосеп Сегура: «Барселона» близка к покупке Коутиньо и Дембеле»

Источник: El Mundo Deportivo
Популярные комментарии
arspurs9
По хорошему, за такое нужно игрока сгнобить на банке руководству Ливера. Ты подписал профессиональный контракт, будь добр выполняй. Если решил положить на клуб, то клуб вполне может положить на тебя, что б другим неповадно было.
Андрей Панков
Такой себе источник. Но так или иначе Коут жёстко подставил Клоппа. Скажи ты в начале июня, а не давай обещаний 3 недели назад, а теперь включай заднюю. Клоппа жалко, по человечески
Gena77
Ну это не в какие ворота не лезет. Обязательства надо выполнять.
Еще 375 комментариев

Еще по теме

378 комментариев Написать комментарий