Виктор Васин: «В Перми искусственное поле лучше, чем у «Янг Бойз»

Защитник ЦСКА Виктор Васин поделился впечатлениями от матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов против «Янг Бойз» (1:0).

- Наверное, можно сказать, что победа получилась неожиданной. Но мы могли забить и в первом тайме, и в начале второго. Хорошо, что не пропустили. Это была главная задача, поскольку противостояние двухматчевое.

- Чем удивила команда «Янг Бойз»? Что можешь вообще сказать о сопернике?

- «Янг Бойз» агрессивно играет дома, при своих болельщиках. Вряд ли что-то удивило. Они чувствовали, что надо забивать.

В последние 25 минут они старались как можно быстрее доставлять мяч на фланг и подавать в штрафную, поскольку у них есть высокие нападающие.

- Что скажешь об искусственном поле?

- В Перми поле лучше! И в Перми, и в Уфе стараются стелить газон нового поколения. Здесь вообще резиновое покрытие, я на таких давно не играл.

Климат здесь лучше, чем в России, и удивило, что в Швейцарии играют на искусственном поле. Но мы и в РФПЛ играем на искусственных полях, так что нельзя сказать, что оно как-то сильно удивило.

- Насколько счет 1:0 увеличивает шансы пройти в группу? Теперь можно в ответном матче играть по счету…

- Легче во второй игре не будет, потому что «Янг Бойз» будет нечего терять, они полезут вперед. Но задел сделали хороший, — сказал Васин.

Популярные комментарии
igls54
...В Уфе и Перми поля лучше, чем на «Стад де Сюисс»...Да и жизнь тоже - добавил Васин:)
kin
Васин -король на хороших полях, а ему подсовывают всякую хрень
Marshall 2.0
Это он к тому, что на всех этих стадиках синтетика лежит
Ответ на комментарий большой ДЕН
ну а собственно почему у них должна быть трава зеленее
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий