Антон Шипулин: «Как приятно быть дома и проводить время с семьей»

Российский биатлонист Антон Шипулин рассказал о том, что провел время с семьей.

«Как приятно быть дома и проводить время со своей семьей.

У меня не так много свободного времени, чтобы быть рядом со своими любимыми. Поэтому я ценю каждую совместную минутку.

Вчера наконец-то смогли вечером выбраться к нашим друзьям и хорошо провести время», – написал Шипулин.

Популярные комментарии
Mysik-sl
Обычное семейное фото в Инстаграм, а ты уже всякую херню пишешь. Мозгов бы тебе побольше, а то вроде начитан умными словечками, а мозгов нет.
Ответ на комментарий Арш!
Знаешь,Тоша,как англичане говорят-my house is my castle или мой дом-моя крепость...Что еще и означает,это мое пристанище, это мой личный мир,это мое самое сокровенное...А вот у тебя с твоим сокровенным что-то плохо получается,торгуешь им,словно купец на рынке..
nelli
Каждому своё : кто-то фотки с любимой женой и ребёнком выкладывает, а кто-то на спортивном сайте рассказывает, как девушек лёгкого поведения покупает, порядочные видимо совсем не клюют.)
Ответ на комментарий arsh....
Ох уж мне эти недалекие девочки с клиповым мышлением.. Вы считаете,чтобы себя продемонстрировать, надо обязательно выложить свою фотку?..Впрочем,так же и Тоша считает,ни одного личного золота в ГСах,а своей физией засыпал уже весь инет...Моя ссылка из трубы и вас напрямую касается,как ваши мозги проворно перескочили с Тоши на меня,аккурат,по психологу из ютуба......
nelli
Ну Вы то тоже не стесняетесь рассказывать здесь подробности своей личной жизни, раздуваясь от воображаемого превосходства над другими.Ну а фото не выкладываете, так может и показать то нечего, отсюда и комплексы перед симпатягой и стройнягой Шипулиным, ну а как следствие непреодолимая неприязнь к нему.
Ответ на комментарий Арш!
Вот мнение профессионального психолога на сей счет... Во-первых, скорее всего вы испытываете нехватку дружеского общения либо у вас вообще нет настоящих друзей. Как следствие, к вам не проявляют внимания и вы не испытываете интереса к своей персоне. Во-вторых, из-за не достатка общения вам хочется рассказать кому-нибудь о своих делах, проблемах, поделится переживаниями или радостью. Правда делать это вы хотите в безопасной форме, выставляя напоказ только то, чего вы сами хотите или что считаете нужным. При этом вы стараетесь вообще не затрагивать нежелательные темы, чтобы у окружающих даже не возникло желания задавать неудобные вопросы. В-третьих, вы хотите, чтобы вам завидовали. Именно поэтому вы загружаете самые лучшие фотографии, мол «Смотрите все, какая у меня новенькая и дорогая машина!». В-четвертых, вы очень зависимы от мнения ваших друзей, вы всегда думаете о том, что скажут другие. Восхищение и похвала вас окрыляют, вы обожаете получать внимание и нравиться другим. «Посмотрите на меня!» – именно под таким громким девизом чаще всего и публикуются новости о себе. Но подумайте сами – одно дело выложить в сеть фото своего новенького автомобиля, и совсем другое приехать на нем на работу и с гордостью сказать удивленным сослуживцам: «Ну как, нравится?» Добавляя на сваю страничку какую-либо новость о себе, мы придаем этому событию особую значимость, поднимая тем самым свою самооценку. Смотря со стороны на репортаж своей же жизни, начинаешь чувствовать, как жизнь приобретает совсем иной смысл, словно ты становишься «звездой». Вот только так ли необходима такая популярность? Выкладывания своей личной жизни на всеобщее обозрение в сеть стало не только всего лишь новой модой, но и неким заразным вирусом. Многие известие люди, музыканты, артисты ведут свои блоги. Может, глядя на них, мы думаем, что если не выставлять напоказ свою жизнь, значит мы от нее отстаем?... От себя добавлю,что это еще и издержки воспитания ваших миллионов и вас лично...Выносить на публику свою личную жизнь испокон веков считался моветоном,если это канешна не нарциссизм,как некая патология из области психиатрии...
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий