Райан Гарбутт: «Я побывал в Петербурге – очень красивый город. Надеюсь, еще смогу посетить культурные места России»

Нападающий «Сочи» Райан Гарбутт рассказал, что успел посмотреть в России, а также высказался о главном тренере команды Сергее Зубове.

«Мои ожидания полностью оправдались – тренировочный процесс для меня новый, может быть, немного длительный, но это определенно позволяет набрать хорошую форму. Мы много работали на льду, в зале и постоянно находились друг с другом.

В Сочи очень жарко, но, когда я жил в Далласе, была не меньшая жара. Касательно самого города и страны – мне здесь очень нравится. Очень много красивых мест, я успел побывать в Санкт–Петербурге – это очень красивый город, потом я вернулся обратно, чтобы начать готовиться к сезону, надеюсь, еще смогу посетить культурные места России.

В Сочи мне тоже все нравится, я чувствую себя здесь лучше, это отличное место.

Я не знал, что Сергей Зубов является главным тренером команды. Был удивлен, когда узнал, кто будет моим тренером. Я наслаждался игрой Сергея Зубова, когда был молодым. Он всегда доминировал на льду, отлично проявлял себя при игре в большинстве, отлично владел шайбой. Для команды важно, чтобы в клубе был такой хоккеист.

После его назначения мы немного поговорили, обсудили мои скоростные показатели, он рассказал о моей роли в команде и над чем мне нужно поработать в тренировочном лагере», – поделился мыслями Гарбутт.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Sultan_SPB
Впрочем, как и Ваши умственные способности. Хотя, всё это вкусовщина, шучу, конечно же. То, что Санкт-Петербург - островок Европы в нашей стране - это неоспоримый факт, который не даёт покоя своеобразным россиянам, - им ведь надо везде и всему насолить. Гадить на Петербург из-за принципиального соперничества клубов - бред, но этим грешат большинство пользователей данного ресурса. Лимитчики. Приблуды. Холопы. Прощайте.
Ответ на комментарий Голливудский Доктор
Красоты Петербурга сильно переоценены.
maxpant1996
Че???
Ответ на комментарий Голливудский Доктор
Красоты Петербурга сильно переоценены.
Nikolay_exp
Город красивый, а вот команда, точнее команды (с Зенитом вместе) убивают честные и настоящие российские хоккей и футбол
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий