Миодраг Божович: «Трудно сказать, почему упустили победу над «Уралом»

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович поделился мыслями о ничьей с «Уралом» (2:2).

«Почему упустили победу? Трудно ответить на этот вопрос. Вроде бы дважды забили и хорошо играли… Сложно это комментировать. Это футбол.

Почему не использовал все замены? Игроки, которых я спросил о замене, сказали, что могут доиграть матч до конца», – сказал Божович в эфире телеканала «Наш футбол».

Популярные комментарии
ОЛЛС 1901
Потому что Вовка Ибн Алексий много на ветках балаболил
Dmitriy84
Тоже самое можно сказать вообще о любом клубе РФПЛ. Но на Арсенал хотя бы зрители в Туле ходят. Вот только со стадиона. В понедельник вечером летом на матче с Уралом 10500 зрителей. На Тосно 11200. Для примера Локо-Тосно 8200, Уфа-ростов 5600, Урал-Зенит 8600, Амкар-Уфа 4900, Анжи-Ростов 5600, УСКА-Ска Хабаровск 8500. Жизнь не кончается в пределах МКАД. А чтобы говорить про днище, вначале в Тулу приехать бы неплохо и посмотреть как здесь болеют
Ответ на комментарий Shuller18
Потому что Арсенал днище, место которого в ФНЛ. Зря граф ввязался в это болото
Вальдемар Заговорщик
Пожалуй, позволю себе с тобой не согласиться!
Ответ на комментарий Энтони Жерар
На самом деле, все приобретает изумительную ясность, если поразмышлять над ризомой посткатианского логоса, Миодраг заблуждается, когда укутывает себя в гиперреальный симулякр интенциональных магнонов, но не стоит печалиться : разгадка в постфукианском прочтении либертарианских субпредикатов.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий