MMA. Джуниор дос Сантос «Веласкез обладает потрясающей выносливостью и может в высоком темпе провести весь бой»

Бразильский тяжеловес Джуниор Дос Сантос, которому предстоит провести следующий бой против чемпиона UFC Кейна Веласкеза рассказал, что он думает о предстоящем поединке с чемпионом.

«Веласкез всегда очень и очень агрессивен в бою. Он обладает потрясающей выносливостью и может в высоком темпе провести весь бой. Именно поэтому я хочу закончить бой нокаутом или болевым. На сегодняшний день Кейн – номер один в тяжелом дивизионе, и мне предстоит самый трудный бой в карьере», – цитирует Дос Сантоса MMAfighting.com.

Популярные комментарии
truryedan
ну Джуниор пару лет назад Крокопа без проблем нокаутировал)Все всегда считают что раньше все было лучше - это заблуждение... P.S. Федору 34 года - это самый расцвет для смешанных единоборств, просто UFC это не прайд,при всем уважении к великому Федору
Ответ на комментарий questo
нет смысла спорить,это просто мое мнение! я считаю,что этих двух звезд UFC еще совсем недавно,Федор бы Выхлестнул по очереди!да и тот же Мирко Кро Коп от этих ребят проблем бы не испытал! Но это было бы....если бы...)))
zikki88
no davay ne budem zabivat chto togda ne bio vesovix kategoriy i GRACIE vesil vsego-to 60kg no 3,14zdil vsex nikogda ne zabudu kak on svoim imono aduwil protivnika vot eto master
Ответ на комментарий a2989
Прайд был одной из вех развития смешанных единоборств, он ушел в историю так же, как и первые доисторические бои начала 1990-х, когда блистал Грэйси.
RavenY
Да согласен, в Прайде все таки в основном борцы выступали, помню бой в раннем Прайде Киоши Томуры против молодого Ногейры. Так Ногейра даже руками бить не мог, никакущий удар был у него в молодости. Все время проводили в партере, не то что сейчас. Ща ударники намного лучше.
Ответ на комментарий truryedan
ну Джуниор пару лет назад Крокопа без проблем нокаутировал)Все всегда считают что раньше все было лучше - это заблуждение... P.S. Федору 34 года - это самый расцвет для смешанных единоборств, просто UFC это не прайд,при всем уважении к великому Федору
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий