Неймар: «Я не умер, я живой больше, чем когда-либо»

Новичок «ПСЖ» форвард Неймар после победы над «Генгамом» (3:0) в матче чемпионата Франции прокомментировал свой дебют за парижский клуб.

25-летний бразилец забил гол и сделал результативную передачу.

«Я абсолютно спокоен. Знал, что покинуть «Барселону» будет крайне тяжело, но я очень рад быть здесь. Люди думают, что после ухода из «Барселоны» игроки умирают, но я – нет. Как раз наоборот: я живой больше, чем когда-либо.

Я играю в ту же самую игру и очень счастлив. Поменялись страна, город и команда, но футбол остался. Очень рад, что стал лучшим игроком матча, но главное – победа команды», – сказал Неймар.

Неймар забил, «Барса» проиграла

Источник: Canal +
Популярные комментарии
12 ушастик
Перед класико: Не надо нам замена Неймару, Делофей наше все, наш Делофей изи заменит Неймара.  После класико: Делофей дно, ищите срочно замену. Бгггг )))
Куаныш Кудабай
Все говорят с позиций Барселоны, но посмотрите со стороны игрока. В Барселона был прикреплен к левому флангу, использовались основном его скоростные данные и дриблинг. Сегодняшним матче он сыграл плеймейкера и свободного художника, был везде и у него это здорово получается(разрезающие пасы на выход один на один Дани Алвешу, Марькиньесу, Кавани и Ди Марии сделал), именно так он играет сборной и так хочет играть клубе. В новым клубе полноценно будет использоваться его талант нежели в прежнем клубе
Andrei Pavlov
Вам санитаров вызвать?
Ответ на комментарий Делле Али
Фанаты реала шлюха твою мать
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий