Серджи Бускетс: «Выиграть Суперкубок теперь почти невозможно»

Хавбек «Барселоны» Серджи Бускетс передал впечатления от игры с «Реалом» (1:3).

«Домашнее поражение со счетом 1:3 – это тяжелая ситуация. Сейчас нам все видится в черном цвете, но будем пытаться отыграться. Итоговая победа в Суперкубке Испании теперь стала почти невозможной.

В таких матчах тот, кто забивает первым, получает большое преимущество. «Реал» очень хорошо контратаковал.

Что касается работы арбитра, то на поле у меня нет таких возможностей, как у вас. Вы в некоторых ситуациях смотрите повторы с разных точек», – сказал полузащитник.

Судья Рикардо Бенгоэчеа назначил пенальти в ворота «Реала», а затем удалил с поля нападающего мадридской команды Криштиану Роналду.

Источник: Marca
Популярные комментарии
Alexis Sancez
Два главных посмешища будущий президент барсы и заряженный судейка! Фанов Реала с победой!
Крыс Пол
вовремя Неймар свалил с этого тонущего корабля
воен
Ой, Андрюш, харош прикидываться нейтралом. Все мы знаем, что ты за сине-гранатовых, в частности ты просто жёстко наяриваешь на игру Месси. Зачем скрывать?
Ответ на комментарий Андрей Панков
В данном противостоянии ни за кого особо не болею, но симпатии Барсе отдаю, но в целом пофиг. Но вот опять сегодня убедился, что какой бы гений не играл в Барселоне в лице Месси, но без командной игры далеко не уедешь. Месси обводит по 4,отдает космические передачи, но командная игра у Реала круче. И Зидан крут нереально. А у Вальвереде много работы в Барселоне. Показательная игра, когда именно команда решает. Реал с победой и нереально крутым тренером, за которого я очень рад. Ибо похоже он гений во всем, что касается футбола.
Еще 198 комментариев

Еще по теме

201 комментарий Написать комментарий