Конор МакГрегор: «В вечер боя я буду тяжелее Флойда на 7 кг»

Чемпион UFC Конор МакГрегор рассказал о том, насколько он будет тяжелее Флойда Мэвезера в вечер их боя.

«Он слишком мал. Он не продержится. Он не сможет держать [мои] удары. Вы можете говорить, что хотите. Вы никогда не видели, что бы боец меньше меня мог устроить мне какие-либо проблемы. Когда Нэйт [Диас дрался со мной], он весил 200 фунтов (90,7 кг). Это человек весит 150 фунтов (68,03 кг). Если он весит больше, то это значит, что он не в форме. 154, 155, 156 фунтов – это уже перевес для него.

Ему нужно подсушиться, чтобы быть на пике формы. 1 к 50, что он уже на пике. Поэтому, если он будет тяжелее, то это значит, что он будет уже не на пике. Если он будет весить 150 фунтов – он будет в форме. Я же буду весить 170 (77,1 кг) с лишним фунтов в день боя. Не знаю, что еще сказать. Все будет кончено, еще до того, как начнется. Просто поверьте мне», – сказал Конор.

Поединок Мэйвезер – МакГрегор состоится в рамках первого среднего веса (154 фунта – 69,9 кг).

Источник: Boxingscene
Популярные комментарии
madtank
Через год Диаз в том бою будет весить 120 кг, не меньше
Imir3000
Надеюсь Конор ты ляжешь!
Tumypu4
Рост, вес, размах рук и возраст на стороне Конора, но это все меркнет перед преимуществами Флойда.. Но всё таки для меня этот бой вроде того если бы какой нибудь Оделл Бекхэм Джуниор сыграл бы один на один до 11 в баскетбол с Коби Брайантом. Коби уже далеко не на пике и закончил карьеру, Оделл молодой успешный ресивер в футболе. Если бы им обоим дали полгода на тренировки, надо было бы ставить наверняка на Коби, но шансы всегда есть и они были бы не такие маленькие
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий