Торонто (WTA). Финал. Свитолина разгромила Возняцки

В финале турнира в Торонто украинка Элина Свитолина, выигравшая все свои финалы в этом сезоне, отдала четыре гейма Каролин Возняцки, проигравшей все свои.

Rogers Cup

Торонто, Канада

7 – 13 августа 2017

Premier 5

Призовой фонд – 2 735 139 долларов

Открытые корты, хард

Финал

Популярные комментарии
KKK_88*
// Симона просто слила матч // Ты наверно фанат Халеп, но сам-то понял, что написал? Слить матч - это проявить неуважение к зрителям, болельщикам, организаторам турнира. Это куда больший позор, чем бороться и улететь с двумя баранками. И если Халеп это сделала, то она просто кусок дерьма, а не спортсменка.
Ответ на комментарий ivan 07
Пост в спорт ру : Свитолина разгромила Халеп. Прямо таки разгромила , круто. Статистика : Симона 9 виннерсов , 34 не вынужденные ошибки. Свитолина 8 виннерсов , 16 не вынужденных ошибок. Я не проглядываю разгром. Симона просто слила матч.Сегодня на двоих две тащилки сколько наколотят виннеров ? Симона на харде на вылет обычно пробивает 17 - 25 раз за матч.
CovexFederer
Урааааа!!! Украиночка- красавица!!! Вперёд , скоро wta #1
Sibirachok
Слушай аналитик тенниса, сегодня твой бенефис, на всех ветках сайта строчишь по 100 комментариев, люди уже боятся сюда заходить, а я в туалет ...))) а вдруг и там оставил...))))) Что ты мне голову морочишь со своей Симоной, вчера в пух и прах её Элинка разделала как мясо на кусочки порезала 6-1,6-1 И по поводу Алёны Остапенко наверно забыл, как она на Ролан Гаррос её вынесла. А по поводу Марии Шараповой ты поступил неправильно сегодня...Запомни дружок, над травмированными не смеются, а сочуствуют. Если бы допустим такое произошло скажем с твоей любимой Симоной, я бы написал о скорейшем выздоровлении. Вот как то так.
Ответ на комментарий ivan 07
Ты полный дилетант оказывается. Ниже посмотри . Симона в проигранном матче пробила на вылет больше ,чем хохлушка. Сравнил с Остапенко , которая за матч более 50 пробивала на вылет в Уэмбли.
Еще 96 комментариев

Еще по теме

99 комментариев Написать комментарий