Светлана Журова: «Медаль Ласицкене – это медаль россиянки!»

Олимпийская чемпионка Игр 2006 года в Турине по конькобежному спорту, депутат Госдумы РФ Светлана Журова поздравила Марию Ласицкене с завоеванием золотой медали в прыжках в высоту на чемпионате мира в Лондоне.

Напомним, российские атлеты выступают на турнире в Великобритании под нейтральным флагом.

«И что бы мне ни писали (у каждого может быть свое мнение на ситуацию с нейтральным флагом) — это медаль россиянки! Поздравляю Марию с золотом», — написала Журова в своем аккаунте в «Твиттере».

Ранее Журова опубликовала пост, в котором озвучила мысль о том, что непатриотично считать российских легкоатлетов не россиянами из-за того, что они выступают под нейтральным флагом.

Популярные комментарии
Shalashaska
Медаль Ласицкене – это медаль Ласицкене. Хватит примазываться к её успехам, то что она выступает под нейтральным флагом это заслуга наших чинушей и вместо того, чтоб орать про патриотизм лучше бы извинились перед спортсменами.
Dr. Heisenberg
Моментально примазалась к успеху, клоунесса
Shalashaska
Все вышеперичисленные+ Мутко+все кто попался на допинге, вместо того чтобы быть наказанными получили либо повышение, либо другое сытное место в гос. структурах. Так у нас в стране борются с допингом, за это нас весь мир и считает мошенниками.
Ответ на комментарий Dim@@
Очень удобную фразу выбрал. Ну, поведай, какие конкретно чиновники лишили своих спортсменов Олимпийских игр? Хочу услышать. Журова? Жуков? Медведев? Может Путин с Крымом? Кто конкретно?
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий