Индикар. Алешин не выступит в заключительной части сезона

Пилот программы «СМП Рейсинг» Михаил Алешин пропустит заключительные этапы серии «Индикар» и сосредоточится на работе над прототипом BR1 – решение было принято совместно «СМП Рейсинг» и командой «Шмидт Петерсон Моторспорт». 

«Прототип BR1 выйдет на свои первые тесты уже в ближайшее время. Автомобиль российской компании BR Engineering создается совместно с итальянским концерном «Даллара» и готовится к дебютному выступлению в чемпионате мира по гонкам на выносливость в 2018 году. Михаил Алешин является ключевым пилотом «СМП Рейсинг», работающим над этим автомобилем», – говорится в заявлении «СМП».

Популярные комментарии
AdvokaT
Его ушли. Недавно только была новость, что выступает он плохо, поэтому команда на одну гонку его отстранила, ну вот теперь и на выход.
Ответ на комментарий Arthur Rotenberg
Захотел - пришёл, захотел - ушёл. Не чемпионат, а проходной двор.
Arthur Rotenberg
Захотел - пришёл, захотел - ушёл. Не чемпионат, а проходной двор.
Stanc_P
очень жаль, Индикар интересная серия, а с Мишей тем более. в прошлом году гонки смотрел с большим интересом чем ф-1 и даже молодежки. но этот сезон не пошло совершенно, боюсь что и правда все пилоты Смп-рэйсинга теперь в Америке не поедут, в т.ч Сироткин, если не получит место боевого в ф-1
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий