Джо Роган: «Конор может ошеломить Флойда тем, как быстро и нестандартно он сокращает дистанцию»

Комментатор UFC и специалист по боевым искусствам Джо Роган не согласен с теми, кто считает, что у Конора МакГрегора нет шансов в бою против Флойда Мэйвезера.

 «Мэйвезер – настоящий волшебник бокса, но Конор – намного крупнее. Он моложе. Он сильнее. Я имею в виду, не только в плане удара, но и сильнее физически. Он может удерживать Флойда и контролировать его [в клинче].

МакГрегор может сокращать дистанцию очень быстро и делать это нестандартными способами. Делать это так, чтобы ошеломить противника. Конор может поймать его в ранних раундах, а бьет он охрененно сильно», – сказал Роган в эфире своего подкаста Joe Rogan Experience.

Источник: Boxingscene
Популярные комментарии
Alex Cardo
Ну конечно. 49 боксеров до этого (среди которых куча чемпионов высочайшего уровня) не ошеломили, а ufc-шный клоун вдруг ошеломит)))
Jese Rodrigues
Убегать в ринге невозможно. Флойд уклоняется и даже прижимается к канатам выматывая соперников. Да многого он добился за счёт своих рефлексов. Все мы знаем тест его реакции, она намного выше чем у обычного человека. Но этот талант он подкрепил тактикой и невероятной выносливостью.
Ответ на комментарий Drumers
Ни кто не говорит, как Флойд умеет убегать в ринге, так никто не умел и не умеет, про защиту Флойда вообще молчу.
kostya61
Когда то это случалось со вмеми!и с Федором и Таймонон и Усейн Болт проиграл.Не победимых нпт!
Ответ на комментарий Мурат Эргешбаев
Все боксёры не могли побит мея а конор его побиот смешно
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий