Рубен Бегунц: «У «Динамо» есть вакантное место легионера»

Советник генерального директора московского «Динамо» Рубен Бегунц заявил, что клуб планирует подписать легионера.

– Селекционная работа у нас сейчас продолжается. У нас есть вакантное место легионера. Смотрим разные варианты, и я надеюсь, что в ближайшем будущем сможем порадовать болельщиков новым приобретением.

– Что скажете о СДЮШОР? Будет ли школа сохранена? Была вертикаль, которая давала свои плоды, а сейчас из «Динамо» уезжают молодые и перспективные мальчишки, и клуб ничего с этого не имеет.

– Касательно СДЮСШОР могу сказать, что она будет работать в полном объеме. Все года сохранены. В ближайшие две недели все года будут полностью укомплектованы. Некоторых детей мы, конечно, потеряли, но касательно школы у нас все в порядке. С интернатом также все в порядке. Он действует, – сказал Бегунц.

Популярные комментарии
Irving27
Вот он теневой герой динамовской селекции, прятавшийся всё межсезонье за Воробьевым.
Che77
Отлично. Теперь я хоть знаю точно, что за говно я так ненавижу и презираю. И какой мудак несет ответственность за весь позор подписания нулевок и отправку Феди к зеленым.
Ответ на комментарий Irving27
Вот он теневой герой динамовской селекции, прятавшийся всё межсезонье за Воробьевым.
Irving27
Который Карсумс, просто три трансляции каккейных сейчас одновременно смотрю)) Теперь еще к футболу подключусь.
Ответ на комментарий Che77
Какой еще Робинсон?
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий