Зенит открывает «Фан-Променад»

За три часа до начала матча с «Ахматом» в фойе главного стадиона Петербурга откроется развлекательная зона для лучших в мире болельщиков: 44 игровые станции, конкурсы, призы, подарки и многое другое!

Каждый желающий сможет нарисовать баннер, чтобы поддержать команду, украсить себя СБГ-наклейкой или аквагримом, поиграть в настольный футбол, оставить пожелания зенитовцам (и они прочтут их перед выходом на поле!), увидеть футбольных фристайлеров, посетить первый в истории футбольных стадионов страны барбершоп, сделать снимок в фотобудке и многое другое.

Предматчевый разогрев дополнят специально приглашенные ведущий и диджей. Кроме того, все гости стадиона смогут принять участие в конкурсах и выиграть атрибутику сине-бело-голубых.

«Фан-Променад» — новая развлекательная зона для болельщиков, которая станет традицией для домашних матчей «Зенита». Сине-бело-голубые предлагают всем болельщикам прийти на стадион пораньше, чтобы максимально комфортно и в отличном настроении занять свое кресло перед игрой!

Стадион «Санкт-Петербург» начнет принимать гостей в 17:00 по петербургскому времени. Билеты на матч с «Ахматом» доступны в клиентском офисе на Добролюбова, 16А, в многочисленных терминалах, в магазине на Невском, 20 и на tickets.fc-zenit.ru.

Источник: fc-zenit.ru
Популярные комментарии
Рустам Черемчеев
Наконец-то и до этого руки дошли! Желаю задать самые высокие стандарты по организации мероприятия в РФПЛ!
Парнас-2
Эта зона совершенно новое начинание для нашей страны ! Здорово . Нигде ничего подобного у нас никогда не было и нет !
Рустам Черемчеев
Это целиком цитата с сайта.
Ответ на комментарий Bogdan Kolotovkin
Для лучших в мире болельщиков - так себе формулировка для новостного сайта, особенно не в качестве цитаты. Для клубного сайта - да, но не для sports.ru.
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий