Зинин покинул пост спортивного директора «Краснодара»

Спортивный директор «Краснодара» Алексей Зинин оставил свой пост.

«Мы изначально договаривались, что я приду в клуб на период до августа 2017 года, чтобы помочь «Краснодару» начать процесс по омоложению команды и смены поколений.

Первую часть задуманного мы выполнили. Сейчас настал момент, когда я могу вернуться к своим проектам, которые нельзя дальше откладывать.

Признателен руководству клуба за год, проведенный в «Краснодаре». Хочу сказать теплые слова в адрес Сергея Николаевича Галицкого, Владимира Леонидовича Хашига, Арама Ардашевича Фундукяна, Игоря Михайловича Шалимова и всех сотрудников клуба. Здесь у меня появилось немало друзей. Желаю «Краснодару» успехов и дальнейшего процветания!

И, конечно, желаю подрастающим воспитанникам клубной Академии, среди которых много талантливых мальчишек, заиграть в премьер-лиге за «Краснодар», – сказал Зинин.

«Мы благодарны Алексею Николаевичу Зинину за его работу в нашем клубе.

Нам было приятно сотрудничать с ним, и от имени всего коллектива «Краснодара» искренне желаю ему успехов в реализации его собственных проектов», – заявил гендиректор клуба Владимир Хашиг.

Зинин работал в «Краснодаре» с 1 октября 2016 года.

Читайте блог Алексея Зинина «Разоблачение игры» на Sports.ru.

Популярные комментарии
Рашпель
Прочитал "Зидан покинул пост спортивного директора «Краснодара»" и мозг на пару мнгновений сломался.
LyapisCrew
Все ждут такую новость о Шалимове, будем объективны
Zenit_St_P
Оооой ёё, сколько ещё человек скажут про Зидана? Вы либо читать не умеете, либо никогда такой русской фамилии не видели, либо аутисты просто напросто
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий