Геннадий Головкин: «Хочу нокаутировать Канело в драматичном бою»

Чемпион WBC/WBA/IBF в среднем весе Геннадий Головкин поделился мыслями о бое против чемпиона мира в двух весах Сауля «Канело» Альвареса.

«У меня уже есть хороший опыт в среднем весе, а Канело только входит в этот дивизион. В паре последних боев он выглядел неплохо, но сейчас будет другая история, новая история. Я – настоящий чемпион в среднем весе. Я не такой маленький, как другие оппоненты Канело. В последнем бою против Чавеса-младшего он выглядел хорошо, но это потому, что Чавес проиграл много боев. Я – активный боец. Это будет настоящий чемпионский поединок.

Я хочу показать большое драматическое шоу. Я хочу нокаут. Я хочу его побить, потому что, и он, и люди из Golden Boy слишком много болтают. Он не хотел со мной драться последние два-три боя. Это плохо для спорта, плохо для бокса. Я хочу его побить. Это очень важный бой. Если я выиграю, то буду очень счастлив, потому что я снова верну уважение боксу», – сказал Головкин.  

Источник: Boxingscene
Популярные комментарии
Бауржан Тазабеков
Гена Верим!
fixicare
Симпатии, определенно, на стороне Гены. Но недооценивать Альвареза тоже не стоит. Оба хорошие боксеры и буду надеется, что они действительно продемонстрируют интересный и драматичный бой.
Ajax95
Гена, вся Россия этого ждёт. Мы верим
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий